Wissenschaftlicher Leiter
Winfried Banzer

Geburtstag:
07.02.1953
Bei Eintracht seit:
30.06.2020
Geburtsdatum8. Februar 1953
GeburtsortRiedenburg
Bei der SGE seit1. Juli 2020
Frühere StationenProfessor für Sportmedizin Goethe-Universität Frankfurt am Main, Arzt des Deutschen Davis-Cup Teams, Verbandsarzt Hessischer Leichtathletikverband, Mitglied der Kommission Gesundheit des Deutschen Olympischen Sportbundes, Gesundheitssportbeauftragter des Landessportbundes Hessen, Beauftragter des Präsidiums der Deutschen Gesellschaft für Prävention und Sportmedizin

0 Artikel im Warenkorb

  • keine Artikel
Lieferung
0,00 €
Summe inkl. MwSt.
0,00 €